Для записи на автобус: +7 (931) 227-78-00
Для прибывающих в бухту самостоятельно: +7 (929) 159-85-09
Для организаций: +7 (921) 875-34-88

По благословению священноархимандрита Коневского Рождество-Богородичного монастыря, епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, Паломническая служба обители вновь приняла участие в Международной туристической выставке «Интурмаркет» (ITM).

Мероприятие прошло в московском «Экспоцентре» с 1 по 3 апреля. ITM — ведущая туристическая выставка, официально поддерживаемая Правительством Российской Федерации и Федеральным агентством по туризму. Это единственная выставка, представляющая абсолютно все регионы России.

Стенд Паломнической службы курировал ее руководитель, Александр Александрович Трофимов. Работу службы представили ее сотрудники — Наталья Белова и Анна Недыхалова.

На стенде Ленинградской области постоянно транслировался видеоролик Паломнической службы об истории и современной жизни Коневского монастыря.

На выставке сотрудники встретились с иеродиаконом Иоанном Тибановым, заведующий Паломническим центром Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. «Беседа с о.Иоанном была полезной, мы с интересом обменялись опытом», — рассказали Анна и Наталья.