Для записи на автобус: +7 (931) 227-78-00
Для прибывающих в бухту самостоятельно: +7 (929) 159-85-09
Для организаций: +7 (921) 875-34-88

Вот таким 🎤отчетным концертом 28 июля завершилась очередная смена православного лагеря «Коневец» — на мероприятии побывал лично владыка Игнатий. Несколько смен лагеря проходит на Коневском скиту каждое лето.

А накануне, 25 июля, состоялся спортивный праздник для детей, проводящих летний отдых в военно-патриотическом лагере «Защитник» и православном лагере «Коневец».

Спортивные мероприятия и мастер-классы в этом году проводили Владимир Тюрин — чемпион мира по кикбоксингу, Нина Абросова — чемпионка мира по боксу, Вячеслав Орешкин — выпускник университета физической культуры имени П.Ф. Лесгафта, офицер таможенной службы. В празднике приняла участие братия Коневского монастыря в священном сане.

В финале спортивного праздника была проведена смешанная комбинированная эстафета, победу в которой одержала команда православного лагеря «Коневец». По окончании мероприятия наши чемпионы вручили победителям и участникам состязаний награды и памятные дипломы, после чего была проведена фотосессия и «охота» за автографами.