Для записи на автобус: +7 (931) 227-78-00
Для прибывающих в бухту самостоятельно: +7 (929) 159-85-09
Для организаций: +7 (921) 875-34-88

🌿🙏🏻Владыка Игнатий прибыл в обитель поздравить с Пасхой Христовой братию и паломников и совершить пасхальные богослужения! 🔔

26 апреля 2022 г. епископ Выборгский и Приозерский Игнатий прибыл в Коневский Рождество-Богородичный монастырь. На пристани священноархимандрита встречала братия обители во главе с наместником.

Владыка Игнатий поклонился монастырским святыням и совершил Великую Пасхальную вечерню в Сретенском храме монастырского собора. Его Преосвященству сослужил наместник архимандрит Александр (Арва) с братией в священном сане.

Священноархимандрит поздравил братию с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал архипастырское благословение.

27 апреля 2022 г., в среду Светлой седмицы — день памяти собора отцов Синая, праздник Остробрамской и Касперовской икон Божией Матери — епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в Сретенском храме.
Владыка Игнатий возглавил Пасхальный крестный ход вокруг стен обители, совершив молитвословие на братском кладбище монастыря.