По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия в день памяти обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме, 26 сентября 2022 г., в Коневской обители совершена Литургия. В нижнем Сретенском храме собора обители ее возглавил наместник монастыря, архимандрит Александр (Арва). Братия поздравила наместника с 52-летием с днем рождения; свои поздравления отцу Александру передал Преосвященнейший Игнатий.
Свежие записи
- Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
- Коневский монастырь приглашает ПЕВЧИХ
- Наместник Коневского Рождество-Богородичного монастыря архимандрит Александр (Арва) возглавил рабочее собрание братии обители
- С днём Святой Троицы! Литургия в Коневском Рождество-Богородичном монастыре
- Божественная литургия в день Троицкой Вселенской родительской субботы
Свежие комментарии