Для записи на автобус: +7 (931) 227-78-00
Для прибывающих в бухту самостоятельно: +7 (929) 159-85-09
Для организаций: +7 (921) 875-34-88

Паломническая служба Коневского монастыря приняла в туристической выставке ИНТУРМАРКЕТ-2023, состоявшейся в Москве. Соэкспонентом на стенде были представители отеля «Владимировский», расположенного в бухте Владимирская, откуда организована переправа на Коневец. Коневский монастырь представила старший менеджер Паломнической службы Анна Недыхалова.

ITM — главная туристическая выставка, которая официально поддержана Правительством России, Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.

Она призвана отвечать интересам всех участников туристического рынка (российских и зарубежных), ориентирована на работу с профессиональной аудиторией и продвинутыми самостоятельными путешественниками.

ITM — это реализация уникальной для российских выставок программы деловых встреч Hosted Buyers — Профессиональный покупатель с активной деловой программой, которая освещает все актуальные вопросы в сфере туристической индустрии.