Было проведено рабочее совещание, в котором приняли участие настоятель Коневского Рождество Богородичного монастыря архимандрит Александр (Арва), начальник Паломнической службы и настоятель подворья Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря в Санкт-Петербурге иеромонах Давид (Алексеев), благочинный монастыря иеромонах Святослав (Чубук), эконом обители иеромонах Василиск (Воронин).
Свежие записи
- Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
- Коневский монастырь приглашает ПЕВЧИХ
- Наместник Коневского Рождество-Богородичного монастыря архимандрит Александр (Арва) возглавил рабочее собрание братии обители
- С днём Святой Троицы! Литургия в Коневском Рождество-Богородичном монастыре
- Божественная литургия в день Троицкой Вселенской родительской субботы
Свежие комментарии